29.05.23
12:32
3

Научно-практическая конференция “Лето, время получить новые знания. Что мы знаем про современные подходы к применению НПВС. Фармконсультирование на основе современных знаний по лекарственному взаимодействию.”



Уважаемые коллеги, приглашаем принять участие в Научно-практической конференции «Лето, время получить новые знания. Что мы знаем про современные подходы к применению НПВС. Фармконсультирование на основе современных знаний по лекарственному взаимодействию.», которая пройдет в период с 27 по 29 июня 2023 г.

Ссылка для регистрации:  med-click.ru/events/naucno-prakticeskaa-konferencia-leto-vrema-polucit-novye-znania-cto-my-znaem-pro-sovremennye-podhody-k-primeneniu-npvs-farmkonsultirovanie-na-osnove-sovremennyh-znanij-po-lekarstvennomu-vzaimodejstviu/ ;

Мероприятие подано на рассмотрение в совет НМО

Программа:

ДЕНЬ 1. 27 июня 2023г. 
16:00-17:00 "Современные подходы к применению НПВП в клинической практике"
поговорим об актуальных подходах к применению нестероидных противовоспалительных препаратов и различных аспектах их использования в клинической практике.

Спикер: Зырянов Сергей Кенсаринович - д.м.н., профессор, заведующий кафедрой общей и клинической фармакологии РУДН, заместитель главного врача по терапии ГКБ N24 г. Москвы.

ДЕНЬ 2. 29 июня 2023г. 
16:00-17:00 "Взаимодействие лекарственных препаратов и побочные эффекты важная часть фармконсультирования"
обсудим роль фармконсультирования в работе фармацевта, а также механизмы взаимодействия лекарственных препаратов.

Спикер: Гущина Юлия Шамилевна - кандидат фармацевтических наук, доцент кафедры общей и клинической фармакологии РУДН.

 

3
Поделиться