старт 7 дек. ср 11:00 МСК

школа
Научно-практическая конференция "Портрет пациента врача-дерматолога"
4 часа
День 1 из 2
Дата: 07.12.2022 "Фотодинамическая терапия псориаза"

Уважаемые коллеги, приглашаем вас на первый день нашей научно-практической конференции 
"Портрет пациента врача-дерматолога"

Сегодняшний день посвящен такой проблеме, как псориаз. Псориаз- распространенное заболевание, которое, по данным отечественных и зарубежных авторов, характеризуется высокой и неравномерной распространенностью: в среднем  у 2% человеческой популяции, с колебаниями от 0,2 до 11,8% среди различных этнических групп и климато-географических регионов.
Уже стало общепризнанным классифицировать псориаз как аутоиммунное заболевание, характеризующееся хроническим рецидивирующим течением, многообразием клинических форм и коморбидностей.

На вебинаре, совместно с приглашенным спикером, Раджабовой Мадиной Маджитовной - главный врач "МК-Клиника", врач-косметолог, дерматовенеролог, автор школы фотодинамической терапии в косметологии и дерматологии, поговорим про возможности фотодинамической терапии псориаза, ее перспективах применения в косметологии и дерматологии.

Будем рады ответить на все Ваши вопросы!
До встречи!

Статус НМО: не аккредитован баллами НМО
 


Для регистрации на вебинар и просмотра трансляции первого дня нажмите на кнопку ниже

 ↓↓↓

Трансляция. День 1

Лектор
Раджабова Мадина Маджитовна

врач-косметолог, дерматовенеролог, акушер-гинеколог, физиотерапевт, главный врач "МК-Клиника" (г. Мытищи), автор школы фотодинамической терапии в косметологии и дерматологии, член Российской фотодинамической ассоциации

Расписание
11:00 – 11:45 ДОКЛАД НА ТЕМУ:”Фотодинамическая терапия псориаза. Перспективы применения фотодинамической терапии в косметологии и дерматологии”

Раджабова
Мадина

11:45 – 11:50 ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ



Спонсор:
День 2 из 2
Дата: 09.12.2022 “Генетическая предрасположенность к проблемам в дерматологии и трихологии. Роль аминокислотных комплексов при патологическом выпадении волос”

Уважаемые коллеги, приглашаем вас на второй день нашей научно-практической конференции 
"Портрет пациента врача-дерматолога"


Сегодня нас ждет три доклада, объединённые общей темой «Генетическая предрасположенность к проблемам в дерматологии и трихологии. Роль аминокислотных комплексов при патологическом выпадении волос» 

Все мы живем в условиях воздействия на нас таких факторов, как плохая экология, стрессы, неправильное питание и, безусловно, они являются катализаторами проблем у Ваших пациентов. 
Помимо вышеперечисленных факторов существуют внутренние проблемы, в том числе и генетические и о них сегодня поговорим совместно с нашими спикерами: Теллиной Анной Николаевной-врач дерматолог-трихолог, косметолог,Волковой  Юлией Юрьевной-врач дерматолог, косметолог и Кохас Ольгой Алексеевной-врач- дерматолог , трихолог, вице-президент Евразийской Трихологической Ассоциации.

Будем рады видеть Вас!
До встречи!


Статус НМО: не аккредитован баллами НМО
 


Для регистрации на вебинар и просмотра трансляции третьего дня нажмите на кнопку ниже

 ↓↓↓

Трансляция. День 2

Лекторы
Теллина
Анна Николаевна
врач дерматолог-трихолог, косметолог, сертифицированный специалист по аппаратным и инъекционным методикам в эстетической медицине
Волкова
Юлия Юрьевна
врач дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер по аутоплазмотерапии, нитевому лифтингу и малоинвазивным методикам
Кохас
Ольга Алексеевна
врач- дерматолог , трихолог, вице-президент Евразийской Трихологической Ассоциации, эксперт федеральных каналов теле- и радиовещания.
Расписание
13:00 – 13:45 ДОКЛАД НА ТЕМУ:”Возможности генетического тестирования в практике врача-трихолога”

Теллина
Анна

13:45 – 13:55 ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
14:00 – 14:45 ДОКЛАД НА ТЕМУ: "Практическая генетика. Пациент 35+ вопросы омоложения и качества жизни"

Волкова
Юлия

14:45 – 14:55 ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
15:00 – 15:45 ДОКЛАД НА ТЕМУ:"Паталогическое выпадение волос. Роль аминокислотных комплексов"

Кохас
Ольга

15:45 – 15:55 ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ



Спонсоры:

  

704
1
Поделиться
Все мероприятия по теме: