ВЕБИНАР
Запись
Вирусные инфекции аногенитальной области: современные стратегии мультидисциплинарного взаимодействия
18 февраля среда14:00МСК
18 февраля, ср
60 минут
Бесплатно

О вебинарe

Уважаемые коллеги, приглашаем вас присоединиться к вебинару:

«Вирусные инфекции аногенитальной области: современные стратегии мультидисциплинарного взаимодействия»

Вирусные инфекции аногенитальной области являются одной из наиболее сложных и актуальных проблем современной клинической практики. На вебинаре будут рассмотрены особенности диагностики, пути передачи, а также современные методы профилактики и лечения аногенитальных вирусных инфекций, включая папилломавирусную, герпетическую и другие заболевания.  

В ходе встречи эксперты уделят особое внимание междисциплинарному подходу, позволяющему комплексно решать вопросы ведения пациентов: от своевременного выявления и лабораторной диагностики — до выбора оптимальной схемы терапии, диспансерного наблюдения и профилактики рецидивов.  

Для получения Сертификата участника вебинара необходимо подтверждение присутствия на вебинаре (не менее 2 раз). Кнопка подтверждения присутствия появится у вас рандомно несколько раз в течение вебинара. Для получения Сертификата необходимо нажать на нее не менее 2 раз.

Лектор

Расписание

13:00 - 14:00
Регистрация участников
14:00 - 14:45
Вирусные инфекции аногенитальной области: современные стратегии мультидисциплинарного взаимодействия
Титов
Игорь Сергеевич
14:45 - 15:00
Ответы на вопросы
Время учиться!