ШКОЛА
НМО
Запись
Одонтогенный верхнечелюстной синусит. Тактика ведения
15 ноября среда11:00МСК
15 ноября, ср
60 минут
Бесплатно

О школе

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие в вебинаре НМО
«Одонтогенный верхнечелюстной синусит. Тактика ведения»,
который будет проходить в рамках образовательного проекта
«Современная стоматология. Основные принципы оказания помощи пациенту»

На нашем вебинаре вместе с Сипкиным Александром Михайловичем, доктором медицинских наук., руководителем отделения челюстно-лицевой хирургии, заведующим кафедрой челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии ФУВ ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского, обсудим актуальные вопросы верхнечелюстного синусита одонтогенной этиологии.  Данная патология является довольно распространённой, но,  в то же время, и комплексной ввиду стоматологических, ЛОР и аллергологических аспектов одонтогенного верхнечелюстного синусита.

Также поговорим о значении НПВС в стоматологии и обсудим детально молекулы данной группы препаратов и особенности их назначения.

На все вопросы, связанные с данной патологией, ответим на нашем вебинаре!

Такой междисциплинарный подход лектора позволит Вам глубже взглянуть на причину и симптомы заболевания, а также расставить акценты в подходах терапии!

Будем рады видеть Вас!

До встречи!

 

Лектор

Расписание

11:00 - 11:45
"ОДОНТОГЕННЫЙ ВЕРХНЕЧЕЛЮСТНОЙ СИНУСИТ. ТАКТИКА ВЕДЕНИЯ"
Сипкин
Александр Михайлович
11:45 - 12:00
ДИСКУССИЯ. СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ.
12:00 - 12:15
“ПРИНЦИПЫ ПРИМЕНЕНИЯ НПВС В СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ"
доклад при поддержке компании Сан Фармасьютикал Лимитед, не обеспечивается баллами НМО
Сипкин
Александр Михайлович
Время учиться!