Уважаемые коллеги, приглашаем вас принять участие в вебинаре
«Консервативная обезболивающая терапия в хирургии и травматологии. Что нового?
На мероприятии мы разберем актуальные вопросы консервативной обезболивающей терапии в хирургии и травматологии. В условиях современного медицинского подхода к управлению болевым синдромом мы рассмотрим новейшие методы и подходы, которые помогут улучшить качество жизни наших пациентов.
В программе вебинара:
Этот вебинар станет отличной возможностью для врачей, анестезиологов и специалистов в области травматологии обсудить современные тенденции и поделиться опытом в области обезболивания.
Игорь Николаевич Пасечник - д.м.н., главный внештатный специалист по анестезиологии-реаниматологии ГМУ УД президента РФ., профессор, заведующий кафедрой анестезиологии и реаниматологии ФГБУ ДПО «ЦГМА» УД президента РФ, поделится своим опытом, ответит на интересующие вас вопросы и проконсультирует по конкретным клиническим случаям.
Не упустите возможность расширить свои знания и улучшить качество медицинской помощи своим пациентам!
Для получения Сертификата участника вебинара необходимо подтверждение присутствия на вебинаре (не менее 2 раз). Кнопка подтверждения присутствия появится у вас рандомно несколько раз в течение вебинара. Для получения Сертификата необходимо нажать на нее не менее 2 раз.
Подберем вам подходящий курс или предложим программу вебинаров и других полезных мероприятий. Подготовим при необходимости к предстоящим конференциям.